Zuckerperlen zum Dekorieren von Gebäck, Gläsern, Desserts und Weihnachtsgebäck. Zuckerdekoration, 100 g Mini‑Perlen, hergestellt mit natürlichen Extraktfarben. Ohne aufwändige Vorbereitung – ideal zur finalen Verzierung von Konditorei‑ und Bäckereiprodukten. Durchmesser: 1,5 mm, Inhalt: 100 g, Farbe: Silber.
Das Paket enthält: 100 g
cukr, škrob (pšenice a kukuřice), glukózový sirup, barvivo: hliník E173 (pouze na vnějším obalu), kokosový a rostlinný řepkový olej, obalovací látka: bílý včelí vosk.
| Allergene | Erdnüsse, Milch, Nüsse, Soja, Eier |
| Energiewert kJ | 1634 kj |
| Energiewert kcal | 390,4 kcal |
| Fette | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 96 g |
| - davon Zucker | 75 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Faser | 0 g |
| Salz | 0 g |
Italien
| Farbe | Silber |
| Kategorien: | Zuckerperlen, Saatperlen, Schuppen und Strasssteine |
| Zuckerstreusel | |
| Hersteller | Decora |
| EAN | 8024622060336 |
| Produktnummer | 2081126 |